Первые ласточки / Перші ластівки (2019)
Добавить в Избранное:

Первые ласточки / Перші ластівки (2019) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 7.531



Жанр: Сериалы 2019 / Русские сериалы

В ролях: Виктория Литвиненко, Леся Жураковская, Дарья Трегубова, Константин Октябрьский, Максим Самчик, Мария Смолякова, Александр Рудинский

О сериале: Сюжет сериала берёт своё начало с событий, развернувшихся в школе первого сентября. Казалось бы, что для детей должен быть счастливым день начала обучения, однако он будет омрачён печальным событием. Одна из учениц школы погибла. Нкто не может объяснить, что же случилось на самом деле - то ли она сама спрыгнула с многоэтажки и разбилась, то ли её кто-то насильно вытолкнул в пропасть. Конечно же, это событие не может не отразиться на происходящем вокруг. В школе начинаются волнения, которые приводят к тому, что многие ученики, заинтересованные в деле, пытаются разобраться, что же на самом деле происходит. В учебное заведение приезжает также и Ольга Макарова, местный следователь, которая начинает детективное расследование этого дела. Главная героиня очень умна и невероятно проницательна. Она сможет узнать не только имя того, кто виновен в гибели несчастной, но и раскроет многочисленные тайны, которые скрывают учителя и ученики этого учебного заведения. Ольга Макарова становится эпицентром происходящего вокруг. Кажется, что у неё тоже есть тайны, но куда более интересно то, что творится в школе теперь.




Напиши комментарий к фильму


Роман 13 декабря 2019 18:19
Но это не русский, а украинский сериал

Кир 16 декабря 2019 22:25
Ну почему нельзя было загрузить серии в оригинале, без озвучки!

Кравчук 17 декабря 2019 13:47
Хороший фильм о том как нужно быть внимательным к нашим детям и как уберечь их от подобных ситуаций . 

мерксид 5 января 2020 23:25
озвучка от хесуса чтоли ахах

Чижик 26 января 2020 19:15
Спасибо огромное за озвучку

Алёна 15 февраля 2020 11:26
Перевод ужасный! Мало того что одноголосный, так ещё и искаженный в том числе и по смыслу. Всем кто понимает украинский язык рекомендую только в оригинале смотреть.

Олександра 28 февраля 2020 17:31

Дуже погано, що серіал українською а переведено на російську(трішки бісить)

Маргарита 15 марта 2020 22:59
Лучше на украинском смотреть  ! Фильм хороший 

Наталья 5 апреля 2020 23:44
Хотела посмотреть, но из-за озвучки не стала. Из ушей кровь пошла.

Полина 22 апреля 2020 23:29
какие вы все придурки,коментарии нужно оставлять о фильме,а не об озвучке.Тошно вас читать.Особенно о той что кровь из ушей пошла.лучше бы молчали тупицы

maciek 29 апреля 2020 01:22
Сам сериал безумно классный, сюжет реально интересный и важный, а после 5-ой серии ускоряется и прям на драйве. Пересмотрел 2 раза (в ноябре, как вышел и в апреле) и оба раза вызвал сильные эмоции. По поводу озвучки... Я смотрел в ориге, ибо достаточно знаком с украинским. Только в последней серии пришлось обратиться к сайту ибо в ориге совсем непонятно, что говорил Антон. Конечно, оригинал лучше, ибо это оригинал. Но он снят на  шатком разговорном украинском, поэтому, если обладаете хоть средними знаниями языка - смотрите спокойно ориг. Но, если вы серьёзно не сталкивались с укр. яз. то смотрите эту озвучку, ибо она достаточно хорошая. Да, всего несколько голосов, да где-то что-то не так, но смысл сериала не меняется. за серию можно и привыкнуть, а вот впечатления будут огонь. 

Юлія 27 июня 2020 09:38
Сериал очень хороший! Снят отлично! Но это украинский сериал!!!

Zdenda 26 августа 2020 12:57
Очень, очень интересный сериал, но на украинском кде то можно смотреть? YouTube мне пишет, что источник не позволяет следовать за кордоном/границы или в моей стране не позволяет (ЧС). Для меня лучше русский, знаю из школы, но украинский не сложной и слушать на оригинале может быть лучше. 

Мила 15 октября 2020 10:15
Достала эта блондинка со своими криками , орет как дура даже там где не надо ?

Вход в личный кабинет: