Девушка в подвале (2021)
Добавить в Избранное:

Девушка в подвале (2021) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.269

Рейтинг IMDB: 6.3

Жанр: Фильмы 2021 года смотреть онлайн / Криминальные

В ролях: Джоэли Фишер, Джадд Нельсон, Стефани Скотт, Эмили Топпер

О чем фильм Девушка в подвале: Сара - девочка-подросток, которая с нетерпением ждет совершеннолетия, чтобы съехать от своего отца-тирана Дона. Однако не успевает она задуть праздничные свечи, как Дон заключает ее в подвале их дома.




Напиши комментарий к фильму


TATIANA 14 марта 2021 01:45
Тяжелый фильм. Как я понимаю, основан на реальных событиях. Подобное произошло в Германии несколько лет назад, об этом писали все СМИ. Просто ужас! Отец-насильник, породил детей от своей дочери.. Впрочем, смотрите все сами...

Тага 16 марта 2021 01:23
Фильм хороший.  Но эта история, это просто ужас. 24 года? Как? Как такие существа ходят по этой планете... 

Дина 18 марта 2021 01:29
Ну как 20лет мама с сестрой не спустились в подвал не знали и раньше что там, да если бы у меня был дом я бы о каждом уголке всё знала, это тоже самое если бы я в своей квартире за 20 лет не разу бы не заглянула в Нижний ящик комода 

Ольга 20 марта 2021 17:50
От куда эти изуверы берутся. Но многое и правда не ясно, если родные чувствовали что то не так, я бы дом по керпичикам разобрала. Жаль девушку. Хорошо что все живы остались. Фильм хороший но очень тяжелый

Наталя 23 марта 2021 01:31
Фільм нормик. 

Гость Елена 24 марта 2021 11:30
Фильм вызывает много вопросов. От родного отца дочь рожает одного за другим совершенно здоровых и красивых детей. Никаких отклонений, никаких осложнений. Без свежего воздуха, солнечного света и нормального питания девушка за 20 лет не состарилась и не подурнела. Концовка вообще ванильно-клубничная, - парень, с которым она встречалась до своего исчезновения, притарахтел к ней на своем мотоцикле. Как будто она в подвале не 20 лет провела, а пару месяцев.

Гость Анастасия 24 марта 2021 23:46
Таким тварям не место на земле их надо сразу убивать. 

Гость юлия 29 мая 2021 22:19
сколько же больных ублюдков. они не с марса, их воспроизводят тупые самки.

проще оторвать этот типачлен, чем плодить 

походу ей все нравилось.

Вход в личный кабинет: