Преследование (2020)
Добавить в Избранное:

Преследование (2020) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 5.307

Рейтинг IMDB: 5.8

Жанр: Фильмы 2020 года / Триллеры / Фильмы ужасов

В ролях: Ерун Шпиценбергер, Анник Фейфер, Розмарин ван дер Хук, Лиз Вергер, Вилем де Вольф, Труус те Селле, Хьюберт Фермин, Тим Линде, Питер Бланкенстейн, Стэйси Матла

О чем фильм Преследование: Молодая семья отправляется в путешествие на автомобиле. Уверенный в себе отец семейства совершает опасный маневр, подгоняя нерасторопного водителя минивэна. Однако такая дерзость не остается безнаказанной, и минивэн начинает преследование обидчика. Никто не мог представить, что эта поездка для всей семьи превратиться в настоящую борьбу за жизнь.




Напиши комментарий к фильму


Melafon 16 мая 2020 20:04
Старый на буханке отжёг

Анатолий 9 июня 2020 16:14
Дед еще ладно, старость. Но этот Ханц такой убогий, ужас. Поведение папаши хуже истерички.

Элербек 8 августа 2020 12:59
Фильм полный хрен, возмущает человека. невоспитанная нервная папаша  

Гость Сергей 27 августа 2020 10:33
Очень слабый фильм! Весь фильм про тупизны папашу, который не мог извиниться

Влад 31 августа 2020 01:37
Это жесть... Орущие дети на пол фильма. Невозможно смотреть, не говоря уже о противности.

Дмитрий 21 сентября 2020 12:19
Ебанутый папаша ! Кто придумывает такие фильмы ???клоуны 

Семён 21 октября 2020 19:03
Фильм ужасный во всём своём проявлении. Начиная от актерского состава и заканчивая операторской работой. Также отмечу ужасную игру актёров. за исключением антагониста, с ним более-менее угадали. Но вечно орущие и ноющие дети - это полная жесть. Минусы этого фильма можно перечислять бесконечно, с опорой на абсолютно каждую сцену в фильме. Из плюсов могу отметить только саму идею фильма и посыл который пытались донести, но как обычно вышло очень плохо. К просмотру не рекомендую.

Олег 16 декабря 2020 16:16
Такие все офигеть не нервные, посмотрел бы я как вы вели себя в такой ситуации, а тем более дети которые понимают что им угрожает опасность, человек который написал "че извиниться трудно было", а за что извиняться? Таких ДЦП на дороге пруд пруди.

Ив Карашев 25 декабря 2020 14:31
Действительно, фильм "ниочем". Задумка клевая, исполнение отстойное. Если бы моей семье кто нибудь даже из шприца бы что-то брызнул, я бы не уезжал от него, а давил бы при первой возможности. А тут сплошное нытье, тупость. Не смотрите - зря потраченное время.

Вход в личный кабинет: